• Объявления

Машеньке Дубинской очень нужна ваша помощь!

Добрые дела для малышей из детдомов и домов малютки.

Модератор: Irbis

Правила форума
Правила создания темы:
1. Тема создаётся на условиях предмодерации.
2. Тему могут создавать родители ребёнка либо волонтёры с согласия родителей.
3. Тема создаётся в подразделе Непроверенные темы и должна содержать такую информацию:
3.1. Название темы (обязательно содержит имя и фамилию ребёнка).
3.2. ФИО ребёнка и точный диагноз
3.3. Краткую историю вашей болезни
3.4. Выписку(и) или справку(и) подтверждающие, что вы проходите лечение в лечебном учреждении. Обязательно указывайте в письме название лечебного учреждения. А также паспорт мамы (первая страничка, и страница на которой вписан ребёнок)
3.5. Ссылки на уже размещённую в интернете информацию, в том числе и на репортажи, статьи
3.6. Реквизиты для сбора денег. Обязательным условием является открытие счёта на родителя малыша
4. В случае открытия темы без предварительной связи с модератором, то есть непосредственно в разделе «Поможем вместе» - Тема ставится на проверку модератором или администратором сайта. При этом информация о реквизитах платежа заменяется подписью «ВНИМАНИЕ! ТЕМА НА ПРОВЕРКЕ! ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДО ПРОВЕРКИ ИНФОРМАЦИИ. Спасибо за понимание.» После проверки информации тема снимается с проверки. Надпись о проверке удаляется. Если тема не прошла проверку, то реквизиты из нее удаляются, а тема закрывается, а пользователю создавшему данную тему доступ на форум будет закрыт.

Более подробно о создании и ведении тем читайте в правилах форума.

Машеньке Дубинской очень нужна ваша помощь!

Сообщение Irbis » Ср авг 01, 2012 22:35

К нам на почту пришло с просьбой о помощи маленькой девочки, которая свою жизнь начала с борьбы... Давайте поможем крошке победить в неравной схватке с недугом.
Вот письмо мамы
МАШЕНЬКА ДУБИНСКАЯ 2, 11года. МАЛЕНЬКАЯ И СТОЙКАЯ ДЕВОЧКА!!!
ДОБРЫЕ ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!! ПОМОГИТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ БОЛЕЗНЬ!!! ДАЙТЕ ШАНС МАШЕНЬКЕ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ДЕВОЧКОЙ!!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!
Изображение

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОСИТ ПОМОЩИ У ВАС - Дубинская Людмила Владимировна, мама маленького солнышка у которой страшный диагноз ДЦП, Синдром спастического тетрапарезу. Обращаюсь с большой просьбой оказать помощь в сборе средств на лечение этой болезни. Жаль, что ДЦП не лечится одним разом, а требует очень длительного времени и очень больших затрат. Необходим 3 курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения в г.Трускавец который назначен на 10.09.2012года.Сума к оплате 18298 гривен. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДИН НА ОДИН С БЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИСТОРИЯ МАШЕНЬКИ:
Я давно мечтала о ребенке, но были выкидыши.Когда забеременела, то чувствовала себя отлично, придерживалась принципов здорового образа жизни.Я понимала, что планирование семьи-это ответственное отношение к родительству и готовилась к появлению желанного и здорового ребенка но...............К сожалению роды были преждевременны, паталогические в 36 недель.Ребенок родился в асфиксии, не дышал, не закричал и был реанимирован с первых суток жизни.Состояние было тяжелое и по шкале Апгара 2-3 балы. После реанимации(спустя 1месяц) лечились2 раза в нашей областной клинике, в 6 месяцев наблюдались у невролога в Киевской клинике "ОХМАДЕТ" где сделали МРТ и почти в год нам дали инвалидность.В заключении поставили признаки последствий гипоксически-ишемическое поражение головного мозга в виде перивентрикулярной лейкомаляции.
Лечу я ребенка с рождения.Ездим в г.Одесу"Хаджибей", г.Киев"Охмадет"и на Богатырской в клинике№1, г.Чернигов"Возрождение". Но хорошие результаты я увидела после реабилитации в г.Трускавец и я была очень довольна.За счет многочисленных физических нагрузок у Машеньки укрепились мышцы спины и шеи и она стала ровнее удерживать спинку. После 2 курса в апреле ребенок начал пытаться дольше стоять у опоры и немножко чаще опускаться на пяточку. Машуточка стала уверенней в себе, намного активней, но самое главное стал немножко меньше тонус, то с чем мы сейчас не покладая рук боремся. Врачи говорят, что Машута хорошо поддается лечению и при постоянной реабилитации мы можем забыть об инвалидности, но одной с этими проблемами мне не справится.Моя девочка очень жизнерадостная и старательная.
ОБРАЩАЮСЬ Я К ВАМ ПОТОМУ, ЧТО НАМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ. Я с ребенком живу у своих родителей так как папа ушел не справившись с навалившимися трудностями.Бабушка работает за 960 гривен в месяц которых едва ли хватает на пропитание и оплату коммунальных услуг. Дедушка к сожалению тоже имеет инвалидность по диагнозу:Дифузный кардиосклероз, постоянная форма фибриляции передсердь ризик4 и своей пенсии ему едва хватает на таблетки.Пенсия ребенка слишком мала, чтобы накопить на поездку в платные клиники.На роботу пойти я не могу ведь без присмотра оставлять доченьку не могу так как она себя самостоятельно не обслуживает. Я как мама не могу с этим просто смирится и сидеть ждать, что вот-вот случится чудо да я и сама понимаю, что не с этим диагнозом.ВОТ И ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТСЯ И ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУМУ И ПОЕХАТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПРОДОЛЖАТЬ БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!!!!!

Документы Машеньки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Реквизиты для оказания помощи
Почтовый перевод:17400
Украина,Черниговская обл
г.Бобровица ул.Краснофлотская №99
Дубинской Людмиле Владимировне

Блиц перевод по системе Маниграмм или Вэстерюнион
на получателя Дубинская Л.В. тел(+380671365249)

Для перевода в грн-
ТВБВ АТ 10024/0136 Фiлiя
ЧОУ АТ "Ощадбанк" м.Чернигiв
код ЕДРПОУ 09353504
МФО 353553
р/р 29098913602006
Дубинская Людмила Владимировна
Особовий рахунок 56674

Веб Мани кошельки для помощи Машуле:

R408166317882 Рубли
B395276015317 Белорусские рубли
Z964398652535 Доллары
E249857546802 Евро
U273023457553 Гривны

ССЫЛКИ:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=16129..
http://www.forum.gorod.cn.ua/viewtopic.php?f=41&t..
http://www.chicco.com.ua/forum/mashenke-dubinskojj-nu..
http://podrugi.net.ua/index.php?showtopic=4770
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55206
http://moy-rebenok.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=..

За это сообщение автора Irbis поблагодарили - 2:
Луганчанка, машинькина мамам
Irbis
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 24 дек
Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 30
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (8) Модератор (1) Приз (1) Призер фотоконкурса (2)
Мисс Сезона (1) Тема месяца (2) Победитель фотоконкурса (1) Малыш месяца (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Машеньке Дубинской очень нужна ваша помощь!

Сообщение машинькина мамам » Чт авг 02, 2012 15:06

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Сегодня опять заходила в сообес чтобы заказать Машутке ходунки,но к сожалению написать заявление мне не удалось,так как подходящих стоиков не было и мне сказали прийти на следующей неделе может что-то выяснится.Но я к им уже заходила раз 5 и все они мне голову морочат,ну уже на следующий раз буду идти прямо к начальнице,что мне там запоют,а то видители у них нету индивидуальных заказов.Уже так надоело это безразличие к нашим таким особым деткам,что прям сил нету.Я считаю,что всем здравомыслящим людям ясно должно быть одно,что не важно в каком состоянии наши дети тяжелые не тяжелые,особые не особые,такие не такие............да они же живые человечики и просто немножко особенные и нуждаются в 1000 раз больше внимания,заботы,ласки,человеческое понимание и поддержки.
Сегодня с утра еще подружка такое неприятное известие сообщила,что еще ни как не могу прийти в себя.Когда с Машенькой последний раз были на реабилитации в нашем областном центре,то с нами была такая хорошая мама с 4летней доченькой они даже и недалеко живут от нашего города,мы так подружились и вот она свою крошечку повезла на море отдохнуть и пришло известие,что мамы больше нету в живых приезжайте заберите малышку..........Подробностей я еще не знаю но жуть берет ужасная,а как-же это солнышко теперь без мамочки,да и папаня до этого бросил.Дай БОГ теперь силы и все это выдержать бабушке и как можно скорее поставить внучку на ножки,а ведь у ребенка ДЦП(пишу ВАМ а клавиатура хоть выкручивай).
Ну вот так потихоньку живем и просим БОЖЕНЬКУ чтоб понемножку давал силы деткам и укреплял их.
ДРУЗЬЯ! С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ОСТАЕТСЯ ВРЕМЕНИ К ПОЕЗДКЕ,А ДЕНЬГИ НЕ СОБРАНЫ! ПОМОГИТЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДИН НА ОДИН С БЕДОЙ!!!!!!!!!!!ДАЙТЕ ШАНС МАШЕНЬКЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение машинькина мамам » Чт авг 02, 2012 15:11

Яндекс
26.07.2012 19:03 500,00
Евросеть, пополнение
Итого: 38975 руб
Осталось собрать: 32525 руб
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАШЕНЬКЕ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение Луганчанка » Чт авг 02, 2012 15:41

Люда,добавь и остальные реквизиты,карту Приватбанка например,или тот же Яндекс
Изображение
ДЦП-не приговор!

За это сообщение автора Луганчанка поблагодарил:
машинькина мамам
Луганчанка
Будущий родитель
Будущий родитель

День рождения: 4 сен

Сообщение машинькина мамам » Пт авг 03, 2012 22:12

Карта сбербанка 100 руб
Итого: 39075 руб
Осталось собрать: 32425 руб
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Пт авг 03, 2012 22:34

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ МОЖНО ТАКИМИ СПОСОБАМИ ПЕРЕВОДОВ:
Билайн 9689079743
------------------------------------------
КИВИ кошелек 9689079743
Яндекс кошелек 410011395045811
Карта Приват Банка 4405885820845771
Р/С-29244825509100
МФО-305299
ОКПО-14360570
Дубинская Людмила Владимировна
ИНН3036120689.
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вс авг 05, 2012 22:37

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Вчера когда доченьку ложила спатки решила,что утром пойдем в церковь на причастие,но ночка конечно удалась...Я уже Марийку и на руках носила и на подушке убаюкивала,да и бабушка пыталась внучку уложить,не знаю во сколько но мы немножко уснули.Утром я давай внимательно наблюдать за своим счастьем,а она пальчики из ротика почти не вытягивает,ну тут я и поняла,что это у нас будет зубик.Днем аналогично спать не в какую я и нурофен уже дала и десенку помазала,потом Машута как роспозихалась смотрю,а у нее не один,а два зубика одновременно(вот сейчас сидим и вдвоем пишем,а что же надо пол ночи делать как и вчера). Вот так с нашими детками-конфетками строить планы.Самое главное для меня сейчас ,чтоб не было температуры.
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Пн авг 06, 2012 21:27

Поступлений к сожалению НЕТ,а поездка на лечение приближается все ближе и ближе.Не оставляйте нас один на один с бедой,ведь нам не к кому обратится за помощью,вот и прошу ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ! Буду благодарна за любую сумму!ПОМОГИТЕ Машеньке в будущем идти по дороге мира,счастья и доброты!!! ДА БЛАГОСЛОВИТ БОГ ВСЕХ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ,ДЕТЕЙ И ДРУЗЕЙ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вс авг 12, 2012 22:55

Новая сберкарта 200 руб
Киви 250 руб
Билайн 200 руб
Итого: 40898 руб
Осталось собрать: 33493 руб
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАШЕНЬКЕ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вс авг 12, 2012 23:28

Добрый вечер ДРУЗЬЯ! Хочу ВАМ сообщить,что мы с доченькой хотим поехать в Свято-Успенскую Почаевскую лавру — православный монастырь (лавра) в Почаеве (Тернопольская область) на Украине. Крупнейшая православная святыня на Западной Украине.Очень хочу помолится и приклонить Машеньку к Чудотворной иконе Почаевской Божьей Матери,а также искупаться в озере Святой Анны.Нам это очень нужно,т.к. силы уже на исходе...Иногда кажется,что у тебя все происходит не так как у людей,что все не так и все не то... Хочу побывать на святых местах и набраться сил да и запастись терпением и мужеством чтоб продолжать бороться с Машуткиной болезнью,ведь я все сумею,все смогу за ради своей любимой и такой долгожданной доченьки,просто судьба послала мне такое испытание проверяя наверное меня на прочность,но я должна найти выход и правильное решение. ПРОШУ И ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШИХ ПРОСЬБ О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ! ДАЙТЕ ШАНС МОЕЙ КРОШЕЧКЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ РЕБЕНКОМ!!! ДА ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Пн авг 13, 2012 15:23

Друзья, для Машули открыт Веб Мани кошелек
R408166317882
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Ср авг 15, 2012 00:15

Здравствуйте друзья! Немножко хочется рассказать о нашей поездке в Почаевскую лавру.Это просто сказочное тихое место такое спокойное где находишься в состоянии невесомости что-ли. При монастыре есть платная правда гостиница,то мы там жили и кушали только постную пищу пили святую воду и монастырский квас.Все 4дня по утрам просыпались в 6 часов и шли на утреннюю молитву,затем на причастие и конечно-же приклонится к Чудотворной иконе Почаевской Божьей Матери.Поставили свечечку за здоровья Всех Всех болящих детишек,чтобы в их жизни меньше было боли и все было хорошо. Были на соборувании -это когда 7раз мажут лицо разными святыми маслами,то Машенька себя так тихонечко вела да так уже заслушивалась пением и все рассматривала,что аж взрослые подходили и говорили,что Машулька такая умница такая терпеливая и что все у нас будет хорошо несмотря на то,что я несу в этой жизни такой крест и у меня особый ребенок я ооочень счастливая на вид мама.Я им говорила что да! я счастлива что у меня есть такое сокровище и что я по всей жизни буду идти с высоко поднятой головой и гордится за своего особого ребенка и приложу все усилия чтоб поставить ее на ножки.Также ходили приклоняться к мощам многих святых и искренне просили помощи у Боженьки.Ездили на озеро Святой Анны,я конечно была наслышана,что водичка всего 2 градуса но когда в нее окунешься и выходишь,то так становится тепло.Машутка сразу смеялась потом закричала от неожиданности,а потом опять давай поворачивать головушку назад и снова проситься в водичку.Вы знаете друзья на столько там было так легко и спокойно такая благодать,что словами просто все это не передать.Я очень довольна,что не смотря на долгую дорогу(а это 2часа на электричке и 7 часов езды автобусом)мы смогли с доченькой побывать на святых местах и запастись энергией и силой,и я с уверенностью могу сказать ,что мы обизательно добьемся желаемых результатов и не обманим добрые люди ВАШУ веру в нас.Там такая благодать мы просто отдохнули душой и телом.ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ И ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ВЕРУ В НАШИ СИЛЫ!!!Я ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ДРУЗЬЯ ЗА ЛЮБОВЬ К НАМ ПОДДЕРЖКУ И СТРЕМЛЕНИЕ НАМ ПОМОЧЬ!!!
Фотки простенькие т.к. фотографировать внутри нельзя охрана за этим очень следит да и грешить мы не стали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Ср авг 15, 2012 22:19

Билайн 300 руб
Итого: 41289 руб
Осталось собрать: 33102 руб
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вс авг 19, 2012 17:57

ПОСТУПЛЕНИЯ:19 грн на карту Приват банка.
СПАСИБО за помощь Машеньке!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вт авг 21, 2012 23:00

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Не смотря на то,что погода совсем не летняя Машульке это не помеха все бодрствует и стала такой энергичной и я бы сказала "бурной" девочкой,все ей надо успеть все подавай и мне как-то становится даже страшновато,ведь раньше Маша могла подолгу играть посудкой то куклой или книжкой,а сейчас на одну минутку и давай ей что-то новое новое ну никакой усидчивости(что конечно не могу сказать о нашей недавней поездке,может из-за того,что было все новое).
Хочу сказать,что сегодня наконец-то получила ходунки,не зря значит обтаптывала пороги совбеса, но Маняшка пока что их рассматривает,трогает,целует что будет дальше напишу позже,но они правда хоть и маленькие но тяжелые,ведь надо чтоб ребенок же не падал в них,ну если что то будем набираться сил и есть побольше каши.Вот так вот и проходят наши денечки.На днях хочу поехать в область к главному неврологу и буду настаивать написать заявление на путевку в Трускавец ну увидим,что из этого получится.Написала также письмо депутату с просьбой помочь,ну буду надеяться...
Пару денечков назад когда погодка еще не испортилась Машенька принялась хозяйничать и с удовольствием помогала бабушке,ну конечно все ,что связано с водой для нее это просто бомба.
Изображение
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

След.

Вернуться в Поможем вместе