• Объявления

Машеньке Дубинской очень нужна ваша помощь!

Добрые дела для малышей из детдомов и домов малютки.

Модератор: Irbis

Правила форума
Правила создания темы:
1. Тема создаётся на условиях предмодерации.
2. Тему могут создавать родители ребёнка либо волонтёры с согласия родителей.
3. Тема создаётся в подразделе Непроверенные темы и должна содержать такую информацию:
3.1. Название темы (обязательно содержит имя и фамилию ребёнка).
3.2. ФИО ребёнка и точный диагноз
3.3. Краткую историю вашей болезни
3.4. Выписку(и) или справку(и) подтверждающие, что вы проходите лечение в лечебном учреждении. Обязательно указывайте в письме название лечебного учреждения. А также паспорт мамы (первая страничка, и страница на которой вписан ребёнок)
3.5. Ссылки на уже размещённую в интернете информацию, в том числе и на репортажи, статьи
3.6. Реквизиты для сбора денег. Обязательным условием является открытие счёта на родителя малыша
4. В случае открытия темы без предварительной связи с модератором, то есть непосредственно в разделе «Поможем вместе» - Тема ставится на проверку модератором или администратором сайта. При этом информация о реквизитах платежа заменяется подписью «ВНИМАНИЕ! ТЕМА НА ПРОВЕРКЕ! ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДО ПРОВЕРКИ ИНФОРМАЦИИ. Спасибо за понимание.» После проверки информации тема снимается с проверки. Надпись о проверке удаляется. Если тема не прошла проверку, то реквизиты из нее удаляются, а тема закрывается, а пользователю создавшему данную тему доступ на форум будет закрыт.

Более подробно о создании и ведении тем читайте в правилах форума.

Re: Машеньке Дубинской очень нужна ваша помощь!

Сообщение Irbis » Ср авг 22, 2012 08:33

Вот мамина помощница super

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
машинькина мамам
Irbis
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 24 дек
Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 30
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (8) Модератор (1) Приз (1) Призер фотоконкурса (2)
Мисс Сезона (1) Тема месяца (2) Победитель фотоконкурса (1) Малыш месяца (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение машинькина мамам » Ср авг 22, 2012 22:34

Киви 240р
Итого: 41629 руб
Осталось собрать: 32662 руб
Большое спасибо за помощь Машульке!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение машинькина мамам » Чт авг 23, 2012 22:12

Друзья,у нас осталось 18 дней и 33 000 руб не собраны для оплаты курса в Трускавце!
Помогите Машеньке поехать на лечение,для нее это очень важно! После прошлого курса у нее много улучшений,упустить это нельзя!
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
ФИНАНСОВО или ИНФОРМАЦИОННО
Объявляем АКЦИЮ "50 рублей для Машеньки!"
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Чт авг 23, 2012 23:30

Здравствуйте ДРУЗЬЯ! Эта неделя у меня такая насыщенная,что стала все записывать потому,что в голове не удерживается ну никакая информация.Ну а теперь по подробней...
Заявление на бесплатную путевку в Трускавец уже написала, ого-ого чего это стояло!
В понедельник мне предложили пройти курс реабилитации в нашем обл.центре"Возрождение" с 3 сентября,а у меня же Трускавец?Но мне наш центр ооочень нравится и пропускать занятия в нем я никак не хочу,а Трускавец пропускать тоже не в коем случаи нельзя ,ведь благодаря многочисленным физ.нагрузкам уменьшается тонус ,а это самое главное для нас сейчас,да и занятия если сравнить с Трускавцом разные(водные процедуры от чего Машута просто балдеет,занятия монте-сори,с логопедом,сенсорная комната обизательно хочу опять ехать к ортопеду т.к нам уже будет 3 годика пускай смотрит и предлагает что делать с ножками)ну вобщем я 4 дня звонила в клинику и наконец-то сегодня нас смогли втулить на 24 сентября,так-что поездка в Трускавец переносится на 2 недели позже надеюсь друзья ВЫ меня не осудите,ведь я так хочу своей доченьке дать все и сразу,что боюсь где-то ошибиться и сделать неправильное решение,ну если что-то не так подскажите и посоветуйте...На счет нагрузки я задумывалась,но у нас уже такое было сходство одно за другим и Машенька моя умничка сильная и терпеливая девочка и дорогу и процедуры переносила хорошо( тьху тьху)поэтому я и сделала такое решение.
Все должно быть ОК! СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЧТО ПОМОГАЕТЕ И ВЕРИТЕ В МАШЕНЬКУ! ЗНАЙТЕ,ЧТО ВАШЕ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ МОЕГО РЕБЕНКА Б Е С Ц Е Н Н О!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вс авг 26, 2012 22:25

Яндекс
24.08.2012 20:29 940,00 Kassira.net, пополнение
Итого: 42549 руб
Осталось собрать: 31842 руб
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Пн авг 27, 2012 22:50

Билайн 200 руб
Билайн 288 руб
Осталось собрать: 31354 руб
Огромное спасибо за помощь Машульке!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вт авг 28, 2012 08:54

Здравствуйте любимые наши друзья!Слава Богу мы с Машенькой уже дома.Для меня этих 3 дня были невыносимыми просто словами это не передать,столько ушло нервов и переживаний...У моего солнышка так долго держалась высокая температура(39,4),что ни какие сиропы,антибиотики,микстуры,свечи не помогали а только уколами и спасались. Моя девочка столько слезок пролила такая вся вяленькая не веселая,что я на нее смотрю и сердце кровью обливается,так мне ее жалко,мало нам всего так еще и этот лорингит в придачу,а где мы его могли подцепить так у меня до сих пор в голове не укладывается.Все эти дни Машенька так тяжело дышала,плохо спала,плохо кушала,что тихий ужас какой-то,но сейчас благодаря постоянным противоотечным ингаляциям стала откашливаться и немножко легче дышать.Я ооочень надеюсь,что с Божьей помощью мое счастье пойдет на поправку и мы обизательно с 3 сентября поедем на лечение в РЦ"Возрождение".
Дорогие,Любимые,Добрые,Хорошие наши ДРУЗЬЯ! ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ,ЧТОБ С 24 СЕНТЯБРЯ ПРОЙТИ ОЧЕРЕДНУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ В ТРУСКАВЦЕ И ДАТЬ МАШЕНЬКЕ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДИН НА ОДИН С БЕДОЙ!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вт авг 28, 2012 22:03

Приветик ВСЕМ! У нас такая отвратительная погода стало так холодно и дождливо,но не смотря на такую перемену Машенька эту ночь спала неплохо и уже не температурит.Сегодня мы с доченькой ездили в разные инстанции собираем нужные документы т.к. переоформляем пенсию.По пути мы проезжали мимо детского сада и Машуля увидав деток на игровой площадке как стала что-то ворчать и приговаривать по-своему да так интересно и глазки прям не сводила с детишек и когда мы уже проехали она так резко обернулась потом посмотрела на меня и так горько заплакала такие слезища полились,что это я ее туда не завезла.Я ее ели ели успокоила,а на душе у самой без слов...Моя доченька так все понимает и на столько полна энергии ей все так интересно,а вот сказать еще не может,не может взять меня за ручку и повести туда куда ей хочется,а только головушку воротит если ей что-то надо.Господи как мне хочется чтоб у нее было счастливое и спокойное детство,сколько еще предстоит выдержать материнскому сердцу на пути к выздоровлению своего ребеночка,как хочется забрать всю ту боль что переносит моя крошечка и подарить ей беззаботное детство.ДОБРЫЕ ЛЮДИ не проходите мимо судьбы моей доченьки ПОМОГИТЕ осуществить поездку в Трускавец и пройти очередную и такую необходимую для нас реабилитацию.Мы обизательно отплатим ВАМ теплом и пониманием! ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Пополнение:Ощад банк - 100грн.
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Ср авг 29, 2012 22:14

Ощадбанк - 100грн. (400 руб)
Киви 350,00 руб
от магазина Duplex shop.с помощью заказа Ирины Мазовской
Итого: 43787 руб
Осталось собрать: 30604 руб
Огромное Спасибо за помощь Машеньке и да ХРАНИТ ВАС БОГ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Ср авг 29, 2012 23:13

Здравствуйте любимые ДРУЗЬЯ! Начала Машутку немножко жалеть т.к.приближается время поездки,стали немножко меньше делать упражнений и только один раз в день,думаю пускай ребенок чуть-чуть отдохнет,так она давай мамульку понемногу радовать,сегодня под вечер так разгулялась игрушками,что и сама не поняла что играет сидя на коленях,да так питалась ровно держать спинку да еще при этом и сама я ее вообще не держала(до этого она так немного садилась,но только с поддержкой и не надолго) так я от неожиданности так расплакалась,что мое солнышко само пытается что-то делать и с таким упорством и она посмотрев на меня давай просится на ручки,думает не дам мамке горевать.Но я ложусь спать уже с мыслью о том как я ее завтра опять буду заговаривать,чтоб она села в такую позу ведь нам надо это дело теперь закреплять.Вот так вот казалось бы ничего такого удивительного,но для меня это ооочень приятный и долгожданный шажочек моей доченьки к ее выздоровлению.Дай Бог скора сможет и сидеть сама.
Сегодня много времени Машенька уделила и бабушке стала ей помогать готовить запасы на зиму,вот пожалуйста посмотрите.
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вс сен 02, 2012 09:09

Билайн 400 руб
Яндекс 50 руб
Сбербкнк 100 руб
Осталось собрать: 30054 руб
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАШЕНЬКЕ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вс сен 02, 2012 09:41

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вот и приблизился наш день отъезда о котором я очень переживала и Слава Богу Машенька чувствует себя хорошо и мы едем с большой надеждой достичь новых и новых вершин успеха.БЛАГОДАРЯ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И КОНЕЧНО ЖЕ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО У НАС С МАШЕНЬКОЙ ВСЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ!!!Уже через час у нас электричка, будем доскладывать наши вещи,а ВАС РОДНЫЕ ДРУЗЬЯ ОТ ВСЕГО МАТЕРИНСКОГО СЕРДЦА ПРОШУ НАС ПОДДЕРЖАТЬ!!!Выходить в инет 10 дней не смогу т.к. не будет возможности,а если что то вот мой номер: 067 136 52 49.
ХОЧУ ПОПРОСИТЬ! И ПРОШУ ВСЕХ ВСЕХ КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ ПОМОЧЬ НАМ СО СБОРАМИ ДЕНЕГ НА ОЧЕРЕДНУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ В ТРУСКАВЕЦ КОТОРАЯ ЗАПЛАНИРОВАНА НА 24 СЕНТЯБРЯ!!!ДАЙТЕ ШАНС МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! ДА БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ ВАС ГОСПОДЬ БОГ! МИР И СЧАСТЬЯ ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!"
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение Irbis » Вс сен 02, 2012 09:52

Хорошей дороги и новых успехов :Rose:

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
машинькина мамам
Irbis
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 24 дек
Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 30
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (8) Модератор (1) Приз (1) Призер фотоконкурса (2)
Мисс Сезона (1) Тема месяца (2) Победитель фотоконкурса (1) Малыш месяца (1)

Сообщение машинькина мамам » Вс сен 16, 2012 19:01

Здравствуйте Наши Хорошие,Милые и Добрые ДРУЗЬЯ! Низкий ВАМ материнский поклон,что не прошли мимо проблем моей доченьки и помогли собрать такую нужную и необходимую для нашей реабилитации сумму.Я каждый раз не устану ДРУЗЬЯ ВАС искренне благодарить и хочу ВАМ пожелать Здоровья,Мира и Радости!!!
Благодарю девочек волонтеров из Машулькиной группы в контакте за отзывчивость,понимание и стремление нам помочь!!!
Огромное СПАСИБО Благотворительному проекту"Мир в Ладошках" за Большущую поддержку и заботу о таких особых детках!!! Ведь действия и труды благотворительных фондов являются ярким примером того,что мы мамочки у которых особые деточки получаем доверие и надежду на то,что наши дети небезразличны и наши детишки должны иметь такие же права и возможности как и здоровые дети.
СПАСИБО ВСЕМ И ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ БОГ!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Ср сен 19, 2012 14:09

Всем привет! Вот и вернулись мы вчера с еще одного курса реабилитации в нашем РЦ"Возрождение" и сразу хочу сказать,что Машенька была молодчинкой и послушной девочкой.На массаже вообще не плакала,чему я была дико удивлена,неужели она все таки стала привыкать или даже понимать,что это не страшно,ну а на ЛФК конечно заходилась реветь слезно все происходило,ведь инструктор давал не детскую нагрузку.Но ничего страшного я говорила Машеньке,это просто дядя хочет,чтоб мы быстрее топали ножками и Вы знаете Друзья ее так успокаивали мои слова,что доходя до комнаты Машутка про все забывала и очень хорошо себя вела,почти и не капризничала.
А сколько же счастья было у Машеньки когда мы ходили на ее любимую процедуру купание в ванной,да еще как включат эти бульбашки,ну прям счастья полные штаны.Но самое главное,что моя девочка ну никак не хочет уже лежать спокойно в ванной,а чтоб я ее поддерживала мы ведь все-таки научились стоять на коленях,ну вот посмотрите,ну не мамино чудо а!
Изображение
Так как Машеньке выполнилось 3 годика нам назначили новую процедуру под названием монте-сори,где учат детишек как правильно брать предметы,как их складывать,мелкой моторике много приделяют внимание конечно в зависимости от того насколько спастичен ребенок.Ну Маняшка прям моторная дивка,своими глазенками как начнет стрилять по всех цацках,то ей давай то,то давай другое,то пятое,то десятое,прям доставала своим через чур любопытством,а когда ей запрещали и говорили сосредоточься на чем-то одном,то она так интересно закатывала свою губеню,что иногда даже и до слез.Вот наши занятия,а как же малышка старается.
Изображение
Изображение

Хорошо Машенька зарекомендовала себя и на уроках музыки,так славно пыталась повторять упражнения за преподавателем и при пении песен дак забавно открывала ротик и даже по своему правда но все-таки сам процесс играла на музыкальных инструментах,да при этом столько хохота было,такие улыбочки всем раздавала это надо было видеть...Самым любимым ее инструментом были маракассы,она ими так под музыку трясла,что я думала она их сейчас просто "порвет",а сколько у нее при этом было энергии,Друзья так радовалась душа когда я на ее смотрела я Вам просто словами не могу передать,так хотелось,чтоб она вскочила и побежала со своим маракассиком и пускай мое сердце розорветься,но только чтоб это поскорей произошло.Вот какая я довольная!
Изображение
В целом хочу сказать,что я ооочень довольна как Машенька себя стала вести на занятиях,так все любопытно рассматривает,все ей надо потрогать и попробовать,моя девочка растет таким любопытным ребеночком,так ей хочется познавать этот мир и моя душа настолько наполняется радостью,что ей все стает интересно,ну пускай по своему,ну не так как здоровые детки,но все-же есть хоть маленькое,но стремление к выздоровлению.Спасибо Богу и конечно-же Вам Друзья,что помогаете нам преодолеть наши трудности и даете шанс идти по пути к выздоровлению.Радости Вам,Мира и Божьей Благодати,пускай в Ваших семьях ВСЕГДА царит Покой и Уют!!!
Не могу забыть и о наших гуляниях в любимых шариках,но уже правда с мамой,ведь ребенок тоже думает пускай и мамка отдохнет,а то все я да я.Что Машуточка там вытворяла,вот скоро научусь делать видео,тогда и посмотрите Дорогие Друзья какая Манька становится заводная.
Изображение
Это Машенька демонстрирует как умет стоять на коленках.
Изображение
Друзья еще так много хочется рассказать и показать о занятиях Машеньки,давайте завтра я Вам еще напишу,ведь у нас же были и занятия с собачкой и мы были у ортопеда на консультации,еще ездили на конях,вообщем завтра все поподробней напишу.
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Пред.След.

Вернуться в Поможем вместе