• Объявления

Машеньке Дубинской очень нужна ваша помощь!

Добрые дела для малышей из детдомов и домов малютки.

Модератор: Irbis

Правила форума
Правила создания темы:
1. Тема создаётся на условиях предмодерации.
2. Тему могут создавать родители ребёнка либо волонтёры с согласия родителей.
3. Тема создаётся в подразделе Непроверенные темы и должна содержать такую информацию:
3.1. Название темы (обязательно содержит имя и фамилию ребёнка).
3.2. ФИО ребёнка и точный диагноз
3.3. Краткую историю вашей болезни
3.4. Выписку(и) или справку(и) подтверждающие, что вы проходите лечение в лечебном учреждении. Обязательно указывайте в письме название лечебного учреждения. А также паспорт мамы (первая страничка, и страница на которой вписан ребёнок)
3.5. Ссылки на уже размещённую в интернете информацию, в том числе и на репортажи, статьи
3.6. Реквизиты для сбора денег. Обязательным условием является открытие счёта на родителя малыша
4. В случае открытия темы без предварительной связи с модератором, то есть непосредственно в разделе «Поможем вместе» - Тема ставится на проверку модератором или администратором сайта. При этом информация о реквизитах платежа заменяется подписью «ВНИМАНИЕ! ТЕМА НА ПРОВЕРКЕ! ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДО ПРОВЕРКИ ИНФОРМАЦИИ. Спасибо за понимание.» После проверки информации тема снимается с проверки. Надпись о проверке удаляется. Если тема не прошла проверку, то реквизиты из нее удаляются, а тема закрывается, а пользователю создавшему данную тему доступ на форум будет закрыт.

Более подробно о создании и ведении тем читайте в правилах форума.

Re: Машеньке Дубинской очень нужна ваша помощь!

Сообщение машинькина мамам » Пн янв 07, 2013 21:42

Всем Привет! Машулька чувствует себя неплохо,разве что ночи беспокойные, хорошо занимается на мячике,просит постоянно чтобы я читала ее любимую книжку где есть сказки,стишки и колыбельные.По вечерам смотрим телик,ведь там сейчас куча новогодних сказок и мультяшек и в обизательном порядке у Маняшки должен быть пульт,поэтому нашли старый-ненужный и дали ей,так ей такая потеха,а сами уже на нычку переключаем,вот так вот нас девка строит.Приготовились немножко к Рождеству Христовому,ведь с его приходом начинаются веселые народные гуляния.Вчера в свявечер носили Машулькой крестной "вечерю",ой так Маняшка оторвалась по полной,по началу была послушной девочкой и покушала хорошо и чаепитие у нас было,потом фотографировались и Маняшка так разболталась и реготала на весь дом,короче крестной сделали веселуху.
На этой неделе планирую пойти в совбез и написать заявление на одноразовую помощь,в прошлом году мне эта денежка как находка была и я смогла купить Машеньке препарат когитум.Позвонила в наш Черниговский реабилитационный центр и записалась на лечение,где-то в марте месяце,ведь не хочу чтобы были большие промежутки между курсами,а уже в Трускавце буду думать на какой месяц брать счет на следующую реабилитацию,буду смотреть на рекомендации доктора,может на сентябрь,ну посмотрим.Ведь нам надо записаться и в Одесский клинический санаторий,вобщем планов вагон.Уже потихонечку думаем когда же лучше снять гипсы,чтобы перед Трускавцом где-то дней за 10,чтоб ножки немножко привыкли,а то говорят,что после гипсов они очень чувствительные и их надо потихонечку гладить и растирать,а также надо будет показывать малышке как надо по новому стоять,ну чтобы коленки не сгибала.Ой ну не знаю,дай Бог конечно же,чтоб был результат после гипсов,а то так промучатся,не купаться и ночи совсем беспокойные.Но Машулька в гипсах пытается сидеть с выпрямленными ножками,а до этого такого же не было и я очень надеюсь и молю Господа чтобы она все-таки поняла что можно ей так сидеть и что это совсем не больно и не страшно.
Дорогие наши Друзья поздравляем Вас с Рождеством и пускай в Ваших домах всегда будет радость и смех,мира Вам,добра и крепкого здоровья!!!
Изображение
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Благодарил (а): 4 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение машинькина мамам » Пт янв 11, 2013 21:22

Всем привет! Погодка отличная,ну правда морозчик небольшой и мы начали немножко выходить на улицу,а то у Машульки чего то последние дни был насморк и глазки немного слезились,поэтому прогулки отменили,ну а теперь вроде немного лучше,подавала ей анаферон и носик капала интерфероном,то по чуть чуть стали выходить гулять.Сегодня когда шли гулять я ей завязала шарфиком ротик,так она горланила минут пять пока не добилась своего и я ей сняла его,ну такая уже требовательная растет.А вчера так прикольно было за ней наблюдать,я ее одела,а на ножки ей нашла свои бурочки,чтоб она могла ножками по снежку потопать,а то ей в моих сапогах не удобно,они высокие,ну и вышли мы,а наш песик бегал по снегу и увидев Маняшку на радостях прибежал к ней и давай мататься вокруг нее,да взял и наступил своей лапой ей на ногу,о мама дорогая она как начнет угукать да агакать,да злится,пока то я не поняла в чем дело,оказывается надо было обтрусить ей сапожек ведь на нему остался след от собаченки и ей это совсем не понравилось.Ну а потом он так давай на нее плыгать и лащиться,что Машка обо всем и забыла и зашла она в дом как снегурка,вот так вот мы лечимся.
Машенька стала немножко дольше сидеть,а от на мячике что не очень хочет,так что пока у нас с ЛФК одни наклоны и легенький массажик.Когда я ей готовлю кушать,то пока ждет меня под настроение любит смотреть музыкальный канал,но только чтобы шансон или М1,и понятное дело пульт у не в руках,ну типа модная-джузи.А сегодня когда я ездила в совбез Машулька была в помощниках у бабули они вместе варили вареники с капустой и вишнями,то вы знаете друзья как бы помягче сказать были и ворота в тесте,а Машка в муке как зимушка зима,это сказала бабушка она ее просеивала,ну на это надо было смотреть людям с железными нервами,где та мука только не была,а самое обидное,что все это убирать пришлось угадайте кому,верно мне.
Ну а это уже результат хозяюшки- Манюшки.
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вс янв 13, 2013 22:10

Всем здравствуйте. Сегодня Машулька немножко была беспокойной,плохо кушала и почти весь день капризничала.Завтра с утра буду звонить доктору и говорить о ее состоянии и возможно снимать гипсы,а то друзья силы если честно на исходе,ну ужасно спит ночью дочюрка и все,жалко не себя,что не высыпаюсь,а Машулечку,ведь вся такая измученная.День на день правда не приходится,но есть такие дни... Ну не буду о плохом,а расскажу,что к нам приходила сегодня щедровать Машенькина сестричка и хоть немножко ее развеселила,ну уж очень Маняшка любит когда к ней кто нибудь приходит в гости.Сашулька давай тащить все игрушки и тут девченочки быстро нашли общий язык,сначала читали книги,играли в дочьки-матери,потом пили чай и немножко прогулялись на улице.А когда девченки зашли в дом,то уселись возле елки и Сашулька попросила меня выключить свет и стала говорить Машеньке о своих желаниях на следующий Новый год,а Маняшка так внимательно слушала сестричку и так ей все время что-то подсказывала.Ну я успела это дело заснять и конечно же друзья поделится с Вами.
Изображение
Изображение
Друзья с Наступающим Старым Новым Годом и пускай сбываются самые заветные Ваши мечты,а счастье и радость будет в каждом в каждом доме!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вт янв 15, 2013 20:07

Здравствуйте наши друзья! Погодка супер,каждый день у нас прогулки и куча смеха,ведь улица для Машульки это второй родной дом,затащить обратно без слез просто не возможно так ей бедняшке хочется играть,топать по снежку и кататься на санках,скорей бы немного теплее стало,то по дольше бы играли и может хоть тогда Маняшка нагуливалась бы.Написала просьбу взять нас на лечение в Одесский благотворительный фонд-реабилитации детей"Будущее",там говорят хорошее лечение(массаж,ЛФК,гидро-массаж,иглотерапия) и проживание с питанием не плохое.Этот центр создан для детей одесской области,но стали брать и иногородних и говорят,что лечение полностью бесплатно,т.к. этот центр на базе фонда.Сегодня ходила в совбез,удалось написать заявление на одноразовую помощь,ну денежка будет сказали не раньше сентября месяца,ну ничего будем ждать.
Ну вот друзья закончились новогодние праздники и мы с Машулькой проводили Старый Новый Год нам дедушка устроил прям целый парад с хлопушками и бенгальскими огнями,вот Марийке была потеха,она так розхохоталась аж начала икать,но зато такая довольная была и теперь носится с коробкой от этих огней.Спасибо друзья и Вам,что подарили нам столько добрых пожеланий и конечно-же отдельное спасибо за подарочки!!! Благодарим за поддержку и спасибо,что Вы с нами!!!
Изображение
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Пт янв 18, 2013 19:26

Здравствуйте дорогие друзья.Вот наконец-то Машульке сняли гипсы,а как же я этого ждала это друзья вам просто не передать словами,ведь очень было больно смотреть на малышку как она все это переносит,во-первых ночи просто беспокойные,ее любимое занятие переварачиватся с стороны на сторону давалось ей трудновато и она постоянно нервничала,а иногда и плакала,что у нее не получалось,очень расстраивалась когда видела открытую ванну,ведь купание для нее это предел мечтаний.Хочу сказать,что после гипсования Машулька стала сама немножко выправлять ножки и по чуть-чуть сидеть,но самое главное,что Маняшка опустилась все-таки на пяточку и я молю Бога,чтоб этот результатик у нас и остался и Машулечка сможет стопами полностью чувствовать поверхность на какой она стоит,дай Бог,что все так и будет и мы хоть и маленькими шажочками,но уверенно будем идти к намеченной цели.
По моей просьбе Фонд "Благовер"обновил информацию о Машеньке и выставил новый счет.Также пришло письмо на мой @mail,что нашу просьбу попасть на лечение в Одесский центр"Будущее" было рассмотрено и нам пошло извещение,так что придется ожидать и я надеюсь,что нам не откажут и Машульку возьмут на протяжении года на лечение,там говорят мамочки с которыми я общалась в плане лечения ну очень хорошо.
Друзья поздравляем Вас с праздником Крещения Господня и пускай Господь хранит Вас и Ваших близких. Пусть крещенская вода даст Вам здоровья друзья на всегда.Мира Вам и Счастья!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Сб янв 19, 2013 14:28

Всем доброго дня. Сегодня Машенька спала как мишка в берлоге так тихо и спокойно,ни разу не попросила пить и даже уснула без сказки.С утра наша бабушка сходила в церковь и принесла крещенской водички,то Машулька сделала три глоточка,а потом я ее умыла и мы попросили Боженьку,чтобы все наши болезни ушли,а мы потихонечку начали набираться сил и запасаться здоровьечком. Потом Машулька плотненько покушала и попросилась на улицу,на что я ей ответила,что мы гулять пойдем позже,ведь погода сегодня у нас дождливая и сильный ветер,ну тут Маша мне и сделала "ветер",давай бросать игрушки которые лежали возле нее,кричать и слезно смотреть на окошко.Что только не сделаешь для любимой дочурки,немного переждав мы на 20 минуточек успели выскочить прогуляться,а как раз и дедушка согласился прокатить Маняшку на саночках пока весь снег не растаял.
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вт янв 22, 2013 18:59

Добрый вечер наши друзья.Хочу сказать сразу же,что хоть сбор на Трускавец и закрыт,но так спокойно и радостно становится на душе,что люди понимают,что для полного выздоровления моей доченьки нам еще придется обращатся к Вам добрые люди не один раз и протягивают руку помощи,ведь шансы на выздоровление есть,но только при условии постоянной реабилитации.12.01. на карту приватбанка было поступление - 79гривен,город Одесса,спасибо большое хорошему человеку за помощь Машеньке.
Завтра поеду покупать билеты в Трускавец.Погода конечно же не балует такой мороз на улице,что Маняшку приходится держать в доме,ведь нам надо же беречь себя,чтобы не заболеть.У Машеньки видимо всего после гипсования сильно потянулись мышцы и она очень мало стала становится на ножки,а когда спрашиваю где болит,то доченька всегда показывает на пяточки.Спрашивала у доктора,то сказал,что при растяжении ножки очень долго болят и придется немного подождать пока боль уйдет и тогда ребенок опять будет становится на ноги.Ведь Машенька у гипсах и ходила и на мячике хорошо занималась,а это вся такая возбужденная и когда заходит речь о занятиях,то сразу начинает капризничать и плакать.Что конечно-же не скажешь о купании это для нее наслаждение,купаться такая любителька,да чтоб еще и пенка была.Вот такие вот у нас делишки,будем потихонечку настраиваться на рабочий лад и я очень надеюсь,что у Машеньки после лечения ножки окрепнут и все наладится.
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Сб янв 26, 2013 19:05

Всем привет.После снятия гипсов доченька первую неделю практически не хотела становится на ножки,ну разве,что на чуть чуть,постоянно капризничала и даже на своем любимом мячике не хотела заниматься,я так по началу расстроилась и нервничала,я ложилась и просыпалась с одной мыслью,что неужели все то,чего мы достигли благодаря постоянным реабилитациям перечеркнул один этап гипсования,Боже да у меня сердце кровью обливалось от одной такой мысли,я думала что я просто не выдержу такого шока,да и бабушка с дедулей так переживали,что я думала они аптеку купят оптом.Но Слава Богу!Машенька вчера утречком проснувшись показала пальчиком,что надо ей уже идти,ну я уже можно сказать по привичке давай брать ее на ручки и нести,а она как заагукает да начнет отталкиваться от меня и смотреть на пол,ну я ее тут же поставила,а она как зачеберяет как тот зайчик,я на радостях думала это сон,мне было то жарко то холодно,вообщем друзья такое состояние я даже не могу его описать словами,это надо только почувствовать.Спасибо Господи,что укрепил мою доченьку и дал ей сил.Друзья,но самое главное,что Машунька опускается на пяточку в пять раз чаще чем до гипсования,а это значит,что у нее это получается и она может,но когда она становится на полную стопу,то топает не так быстренько,а потихонечку переставляет ножку за ножкой,но может же может урааааааа.Опять стала просится чтобы я ее ставила на четвереньки и пытаться ползать у нее это так прикольно получается,но она совсем еще боится когда я ее хоть на секондочку отпускаю сразу же теряется и падает,но сегодня как никогда на четвереньках до минуты сама простояла,ну просто клааааас.Как то после гипсования Машулька стала больше активненькой и целеустремленной,постоянно куда то ей надо идти,любой игрушки хватает только на пол часа,а то и меньше,прям вся такая шебушная и завзятая.Я думаю может это она соскучилась за всеми своими движениями,ведь в гипсах она многое не могла делать,а тут свобода.Правду говорил доктор,что надо время и немножко запастись терпением и подождать,чтобы ножки отдохнули и главное чтоб Машулечка поняла как надо правильно ставить ножку и теперь мое задание постоянно когда я ее вожу,то напоминаю доченьке чтоб опускала пяточку,но она такая джузи что прям ничего не скажи сразу же или злится или же слезы,ну никак мы не можем еще с ней договорится,но мы пытаемся.Я очень надеюсь,что наша очередная реабилитация нам даст хороший толчек и Маняшка станет еще больше уверенней в себе и с легкостью и пониманием ко всему относится.
Сегодня Машулька была главным шеф-поваром по кухне и как всегда принялась вместе с бабулей готовить ужин,ведь без нашей Марийки ну ничего нельзя сделать везде свой носик всунет.Она так старалась и так громко хохотала видимо сам процесс ей доставлял море удовольствия.
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Ср янв 30, 2013 16:45

Всем доброго дня! 24.01.было поступление на карту Приватбанка из Одессы - 139 гривен,спасибо большое хорошему человеку за помощь Машеньке и что своей поддержкой дарите надежду и веру в светлое и счастливое будущее моей доченьки! Я не представляю как бы мы боролись в одиночку со своей бедой если бы не помощь добрых и не безразличных к чужому горю людей.Дай Вам Бог всем здоровья и счастья!!!
У нас за эту ночь столько выпало снега...такая на улице красотища,что моя Маняшка не успев утром открыть глазки как сразу же смотрит пристально на окошко и дает мне понять,что ей надо туда идти.Я Марийке пообещала прогулку при условии,что она хорошо покушает,а то что то последнее время стала мало кушать,даже и не знаю почему у нее пропал аппетит.Машенька оказалась молодцом и плотненько покушав мы тепленько оделись и пошли на прогулку.Ой мама дорогая так классно на уличке,что в дом совсем не хотелось идти и посмотрев на часы я чуть не упала мы загулялись на целых два часа.Вы знаете друзья как не странно в этот раз Машенька зашла в дом без слез и лишнего убалтывания павидимому наконец-то нагулялась,а так замечательно было мороза всего два градуса и меленький снежок начал падать,так Машутка давай подымать вверх голову и открывать ротик,чтобы ловить снежок,а потом как рассмеется.Также мы немножко попозировали на снежку и впервые друзья я Вам хочу показать наше мини-видео на прогулке.
Изображение
Изображение
А это Машенькина прогулка,вот почему она так не хочет заходить в дом.
http://vk.com/video176466617_164206075
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Пт фев 01, 2013 23:09

Здравствуйте наши друзья. Сегодня ходила в поликлинику и взяла все необходимые справочки для нашего лечения. С билетами пока что никак одни боковушки но сказали,что должны добавить еще вагон поэтому очень на это надеюсь,а то не нахожу себе места от волнений. Машенька эту ночь совсем плохо спала и целое утро капризничала,все что не предлагала ей на все был один ответ- нет.У меня еще в придачу спина разболелась наверно постоянное хождение с Машулькой в полусогнутом виде стало даваться в знаки,но я все вытерплю и до последнего буду стойкой,ведь самое мое заветное желание и смысл моей жизни заключается только в одном-чтобы моя доченька поскорей потопала и только тогда можно и маме на лечение. Ну ладненько не буду о плохом,а немножко о хорошем. 30.01 было поступление на карту Приватбанка - 100гривен из Одессы. Низкий Вам материнский поклон дорогие друзья за помощь Машеньке и за веру в ее выздоровление!!!
В обед Маняшка хорошо выспавшись плотно покушала и потребовала занятий на мячике,потом мы немножко пошагали по дому ну и как же без прогулки.На улице к нам присоединились дедушка с бабусей и они давай лепить своей внученьке снеговика.Уууууухты так весело и прикольно было,Машутка только и успевала смотреть за происходящим,но самое обидное что спустя час начал падать мокрый снег с дождем и наш снеговичек немножко подпортился.А Машутка почти весь вечер посматривала в окошко и так громко чето бурмотала,наверное желала своему другу спокойной ночки,да так интересно перед сном глазками провела снеговика и опять давай себе что то бурчять под нос.Вот такой у нас сегодня был сказочный вечерок.Завтра уже соберем чемодан и к лечению мы готовы.
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Сб фев 02, 2013 21:56

Всем привет.Хорошо что на улице потеплело и мы будем ехать не по морозу.Машеньке стала давать противирусные препараты для профилактики,чтобы не дай Бог в дороге не подхватила ничего вирусного.Очень волнуюсь,ведь еще нету билетов т.к обещанный вагон не добавили,но данные Машенькиного удостоверение записали и сказали как только снимут бронь,то сразу первых два билета дадут нам,ну а если что то будет не так,то придется ехать на боковом месте как это будет я еще не представляю или же возьму тогда билет в купе,но там остались только дорогие,ну да ладно как то прорвемся,но на лечение приедем вовремя. Целый день творится казна что,свет постоянно мигает и нету воды.Сегодня Машутка была памошницей на все 100%,мы сложили чемодан и приготовили кушать,а потом немножко почитали книжечку и Машенька на два часика уснула в отличии от меня,чего то волнуюсь сильно,может из-за того,что нету билетов,да и о реабилитации постоянно думаю,дай Бог чтобы после гипсования и этого лечения у Машеньки появился хороший результат.Сегодня вечерком Машенька так порадовала,что не могу друзья с Вами не поделится,когда Маняшка стояла возле дивана,и как всегда искала глазами чтобы ее обизательно поддерживали,а это ни разу не посмотрела по сторонам и сама простояла без поддержки до минуты,а потом на попу хоп испугалась и в слезы,но ничего как то же надо учится.
Друзья я Благодарю Господа за то,что у нас с Машулечкой есть Вы Дорогие Друзья,Ваша Поддержку и Забота о нас.Я хочу только одного,чтобы Машенька поскорее стала на свои ножки и начала бегать,но для этого нужны постоянные реабилитации.Вот и сейчас очень Надеюсь на Вашу Поддержку на следующий курс который будет запланированный на сентябрь месяц,сумма к сбору будет 19 816 гривен. Пожалуйста поддержите нас,без Вашей помощи нам не справится!!!
Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Пн фев 18, 2013 23:03

Здравствуйте наши друзья.Вот и приехали мы с очередной реабилитации. И в первую очереди друзья я Вам хочу сказать.что Машенька растет очень целеустремленной и старательной девочькой и на вопрос хочет ли Машенька топать ножками она всегда машет головой да.Но самое главное я Вам хочу сказать,что мы приехали с победой,ну и пускай что с маленькой,но зато с Нашей.На этом курсе у Машеньки значительно уменьшился тонус и моя доченька впервые попыталась без моих рук,а только с поддержкой моих ног облокотившись своей спинкой об мои колени сделать парку шажков,ну и пускай еще совсем не уверенных,но зато пытается.Машенька перестала боятся,а наоборот стала преодолевать свой страх и как нам объяснил доктор Машенька набирает равновесие тоесть ощущает пространство и по этому ей давалось до этого все с таким трудом.Ну не буду много говорить,а просто покажу наши маленькие и еще совсем первые попытки к ходьбе.
http://vk.com/video176466617_164360170
Также хочу друзья Вам показать насколько Машенька старается на занятиях с ЛФК и выполняет указания инструктора,она растет очень терпеливой девочькой.
http://vk.com/video176466617_164360237
Не могли мы пройти мимо и катания на лошадях,ведь Машулька получает от этого море удовольствия и в этот раз она каталась без меня на пони по имени Сахарок.
Изображение
Очень старалась и на механотерапии,старалась как не когда и изо всех сил давила на педали.
Изображение
С удовольствием принимала процедуру вибромасажа и тихонечко лежала.
Изображение
Немножко капризничала на массаже лица и на суглобах,ну а в целом я горжусь своей доченькой и она у меня просто умничка.
По вечерам играли в игровой комнате и Машеньке очень нравилось наблюдать за детками которые сами ходили ножками и она тут же искала меня глазками и подымалась,чтобы бежать за ними,а у меня так за нее болело сердце,что Машенька так радуется жизни и так хочет бегать,что я не могла сдерживать слезы и каждый вечер прошу Всевышнего,чтобы он укрепил мою доченьку и дал нам силы в борьбе с этим недугом.
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вт фев 19, 2013 11:18

Во время нашего отсутствия были поступления на карту Приватбанка:
04.02.2013 - 2970 гривен от Римчук Владимира Николаевича
07.02.2013 - 1485 гривен от Римчук Владимира Николаевича
10.02.2013 - 49.50 гривен от Благодар Анны Владимировны. Благодарю Вас ДОБРЫЕ ЛЮДИ за помощь Машеньке!!!
Благодаря Вашему участию любимые друзья моя душа наполняется радостью,что Вы нас поддерживаете и не проходите мимо судьбы моей крошечки.
А теперь подвожу итоги лечения:
Собрано:
Остаток в начале сборов:8608 гривен.
Два перевода от Благотворительного фонда "Мир в Ладошках" :3044,40 грн. и 3084 грн.
Общая сумма на карте Приватбанка : 7642 грн.(1650 грн+5992 грн.)
Перевод Екатерины Чесноковой в гривнах -1008 грн.
В общем выходит : 23386 гривен + 500 гривен остаток от прошлого
курса(объясняю почему,т.к. у Машутки перед выходными была высокая температура,видимо что-то вирусное подхватила,то нам доктор порекомендовал немножко отдохнуть и мы один день пропустили занятия и по этому нам вывели остаток.) итого выходит 23886 гривен.
http://s006.radikal.ru/i214/1302/a5/10d4d2bd7530.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1302/e6/a4315149776e.jpg выписка с карты Приватбанка.
http://s017.radikal.ru/i444/1302/90/197c1f2b3d9b.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1302/f1/a9cc23506063.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1302/2a/230d5b7e3969.jpg
http://i031.radikal.ru/1302/30/ee9291cede66.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1302/33/7e5e7ca486af.jpg - перевод Екатерины Чесноковой
http://s55.radikal.ru/i147/1302/b7/f504f40d4bb4.jpg

На курс реабилитации было потрачено : 19301(лечение)
http://s44.radikal.ru/i104/1302/3f/60396c3ac417.jpg
Билеты на поезд Киев-Трускавец и обратно - 200 грн.
Проезд(машиной) Бобровица - Киев и обратно - 350 грн.
Такси по Трускавцу - 50 грн.
Езда на лошадке - 6*40=240 грн.
Итого потрачено : 20141 грн.
Остаток : 3745 гривен пойдет на следующее лечение которое запланировано на 16 сентября.(+новые поступления на карту приватбанка - 4816 гривен). Итого на следующий курс собрано : 8561 грн.
http://i066.radikal.ru/1302/33/41295be4eef1.jpg
Добрые и милые люди, откликнитесь пожалуйста на мою просьбу о помощи.Помогите Машеньке собрать нужную сумму,ведь лечение дает хорошие результаты и очень нужно пройти очередной курс,чтобы продолжить бороться с этой болезнью.Я хочу научить свою доченьку радоваться жизни по полной,но для этого в первую очередь ей надо помочь преодолеть трудности и поскорее поставить на ножки.Не оставляйте нас один на один с бедой. Да хранит Вас всех Господь Бог!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Вт фев 19, 2013 15:09

Маленькая хохотушка и мамина радость!!! Машенька Дубинская 3,6годика - ДЦП,Спастический тетрапарез.
Изображение

Здравствуйте дорогие Друзья,уважаемые участники и гости форума! Просит помощи у Вас мама маленькой целеустремленной и терпеливой девочьки, у которой страшный диагноз ДЦП.Обращаюсь с большой просьбой оказать помощь в сборе средств на лечение этой болезни. Для моей доченьки необходим 5 курс реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения в г.Трускавец,который назначен на 16.09.2013года. Сумма составляет - 19816 гривен.
http://s017.radikal.ru/i409/1302/9e/be65f384ba5a.jpg

Дорогие друзья,я очень прошу и молю Вас о помощи. У моего солнышка слава Богу есть улучшения и мы не можем останавливаться на достигнутом.Просто сама мысль от того, что я лично не могу помочь своей доченьке меня пугает с каждым днем все больше и больше,и не могу сидеть сложивши руки,вот и обращаюсь к Вам наши Добрые и Родные друзья.Помогите Машеньке собрать нужную сумму,ведь лечение дает хорошие результаты и очень нужно пройти очередной курс,чтобы продолжить бороться с этой болезнью.Я так хочу чтобы Машулька поскорее пошла ножками и для меня это самое первое и главное задание в моей жизни.Я воспитываю свою доченьку одна и хочу чтобы она стала человеком который способен любить,учится,работать и помогать другим людям.Прошу Вас добрые люди помочь и поддержать нас на нашем нелегком пути.

Хочу друзья Вам сказать,что Машулька настоящий боец за свое здоровье,ведь в 2012 году она приложила максимум усилий чтобы стать здоровой девочькой, и мы на протяжении года побывали на реабилитации :
2 раза - в Одесском центре "Хаджибей"
2 раза - в Международной клинике проф.Козявкина В.И. г. Трускавец
4 раза - в нашем областном центре "Видродження"
Также Машулька прошла первый этап гипсования и она опустилась полностью на стопу,теперь в этом году будем готовится к следующему гипсованию,чтобы обойтись дай Бог без операции,но как говорится будет видно.
У моей доченьки значительно уменьшился тонус,дольше стала стоять у опоры,моя доченька стала намного активней и и мы идем к намеченной цели,Машенька в таком возрасте,что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее и малышка имеет шансы на выздоровление,но только при условии постоянной реабилитации.
Друзья полноценная жизнь крохи в Ваших руках и только от Вас зависит ее будущее!!!

На лечение нужно собрать:
Билеты на поезд Киев-Трускавец и обратно - 200 грн.
Проезд(машиной) Бобровица - Киев и обратно - 350 грн.
Такси по Трускавцу - 50 грн.
По возможности для занятия в бассейне10*25=250гривен
Сумма к сбору: 20 616 грн.
СОБРАНО : 8561 грн. ( 34,021.1руб)
Осталось собрать: 12055 грН. (47,978.9руб)

Информация о Машеньке есть на сайтах:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... ry35226709
http://www.forum.gorod.cn.ua/viewtopic. ... 034d28a1ae
http://www.chicco.com.ua/forum/mashenke ... 60655.html
http://podrugi.net.ua/index.php?showtopic=4770
http://forum.ladoshka.org/showthread.php?t=8189&page=9
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=55206
http://www.moy-rebenok.ru/forum/viewtop ... 6#p2348906
http://pomogite.net/viewtopic.php?f=7&t=11
viewtopic.php?f=21&t=6073
http://kiev.com.ua/forum/showthread.php ... post391813
http://forum.od.ua/showthread.php?t=148 ... st33033030
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=51103.new#new
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p ... 5#33926345
http://peugeot-citroen.net/post120736.html#p120736
http://pomogitemne.ru/forum/viewtopic.p ... 1102#p1102
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=102958
http://detka.com.ua/forum/?showtopic=68 ... ntry241052
http://detka.maminforum.com/viewtopic.p ... 78#p378506
http://forum.uti-puti.com.ua/viewtopic. ... 81#p234281
http://sobor.by/forum/viewtopic.php?f=4 ... 0b72173b6c
http://forum.childrenofearth.org/viewto ... t=6231&e=0
http://www.toyota-club.com.ua/forum/ind ... ic=62644.0
http://karapuz.net.ua/forum/viewtopic.php?f=43&t=11585
http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=76078
http://vk.com/club36086765

Оказать помощь можно за такими реквизитами:
Мобильный телефон мамы: 0671365249

Почтовый перевод:17400
Украина,Черниговская обл
г.Бобровица ул.Краснофлотская №99
Дубинской Людмиле Владимировне
-------------------------------------------------
Блиц перевод по системе Маниграмм или Вэстерюнион
на получателя Дубинская Л.В. тел(+380671365249)
Для перевода в грн-
ТВБВ АТ 10024/0136 Фiлiя
ЧОУ АТ "Ощадбанк" м.Чернигiв
код ЕДРПОУ 09353504
МФО 353553
р/р 29098913602006
Дубинская Людмила Владимировна
Особовий рахунок 56674
------------------------------------------
Билайн 9689079743
КИВИ кошелек 9689079743
Яндекс кошелек 410011395045811
Веб Мани кошелек
R408166317882
-------------------------------------------
Карта Приват Банка 4405885820845771
Р/С-29244825509100
МФО-305299
ОКПО-14360570
Дубинская Людмила Владимировна
ИНН3036120689.
--------------------------------------------
Реквизиты Сбербанка
№ 6761 9600 0044 7287 65

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!!!!!!!
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение машинькина мамам » Ср фев 20, 2013 21:12

Добрый вечер друзья.Машулька к сожалению заболела,но слава Богу что хоть температуры нету.Стала кашлять,насморк и выглядит очень уставшей,сегодня целый день капризничает и плохо кушает,а только все время просит пить.Ну будем теперь лечится и набираться сил.По прежнему занимаемся на мячике и это единственное занятие от которого Машуточка сейчас в восторге,ну и от мультяшек конечно же тоже.Вечерком стояла на диване и пристально смотрела в окошко,но я сказала доченьке,что на улицу пойдем после того как ты пойдешь на поправку и Маняшка так про себя вдохнула и даже не заплакала,что ей отказали. Сегодня ходила в совбез кое какие делишки порешать,да и надо выяснить по поводу заказанного вертикализатора,уже как 4 месяца только обещания,а он нам ой как нужен.Ведь после гипсов Машенька стала чаще опускаться на пяточку,а вот с коленками еще не как,а на вертикализаторе мы бы это дело закрепляли и возможно бы доченька не так бы их сгибала,но к сожалению пробовать не на чем и вот сидим в ожидании. На днях обещала прийти в гости Машулькина сеструха и по этому выходные должны пройти весело,Сашулька ходит каждый день в садочек ведь скоро 8 марта,а она у нас девчонка будущая артистка и когда она рассказывает о своих выступлениях Машеньке,то та в свою очередь так внимательно слушает и к Сашке чето по своему бормочет.Завтра буду звонить в Чернигов и в Одессу и спрашивать на когда нам можно приезжать на реабилитацию,ведь не хочу чтобы были большие промежутки между курсами,ведь наконец то у Машеньки значительно уменьшился тонус и моя доченька стала делать больше активных движений в плане физическом то стала быстрее подымать ручки в верх,что касается умственно то рот почти не закрывается и постоянно Машулетта что то бубнит и бубнит.А сегодня с утра приняв дозу своих таблеточек и сиропчик от кашля немного развеселившись увидела новое платье и давай требовать чтобы я его вытаскивала из шкафа,ну и одевшись мы сделали парку фоток,да так еще Машулька прикольно лыбится да позирует,что мама не горюй.Вот такие у нас делишки.
Поступление : Билайн - 250 рублей.Спасибо большое за помощь Машеньке!!!
Друзья Поддержите пожалуйста наш сбор на лечение в сентябре месяце. ПОМОГИТЕ Машеньке стать здоровым ребенком и чтобы в ее будущем не было места для боли и слез.Мы ооочень надеемся на вашу помощь и отзывчивость.Здоровья,Мира и Радости Вам !!!
Изображение Изображение Изображение
машинькина мамам
Будущий родитель
Будущий родитель

Пред.След.

Вернуться в Поможем вместе